Offizielle Homepage

1. FC Merseburg e. V.

2.Männer : Landesliga Süd

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SV BW Farnstädt SV BW Farnstädt 7 5 1 1 14 : 6 +8 16
2. SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau 7 5 0 2 15 : 5 +10 15
3. Eintracht Emseloh Eintracht Emseloh 6 4 1 1 11 : 6 +5 13
4. SV E. Lüttchendorf SV E. Lüttchendorf 7 3 3 1 13 : 7 +6 12
5. SC Naumburg SC Naumburg 7 3 3 1 10 : 7 +3 12
  SV Turbine Halle SV Turbine Halle 7 3 3 1 10 : 7 +3 12
7. 1. FC Merseburg II (N) 1. FC Merseburg II (N) 7 3 1 3 9 : 13 -4 10
8. SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz 5 2 2 1 13 : 5 +8 8
9. CFC Germania 03 CFC Germania 03 7 2 2 3 8 : 10 -2 8
10. SV Romonta Stedten (N) SV Romonta Stedten (N) 6 2 2 2 11 : 14 -3 8
11. MSV Eisleben MSV Eisleben 7 2 1 4 7 : 11 -4 7
12. FSV RW Alsleben FSV RW Alsleben 7 2 1 4 10 : 18 -8 7
13. SV RW Weißenfels SV RW Weißenfels 7 1 3 3 12 : 14 -2 6
14. SG BW Brachstedt SG BW Brachstedt 6 0 5 1 9 : 11 -2 5
15. SV BW Günthersdorf SV BW Günthersdorf 6 1 0 5 5 : 11 -6 3
16. SV Rot-Weiß Kemberg (N) SV Rot-Weiß Kemberg (N) 7 0 2 5 7 : 19 -12 2
7. Spieltag
Fr, 16.10.2020  19:00CFC Germania 03CFC Germ. 03CFC Germania 03:SV Turbine HalleSV Turbine HalleTurbine0 : 0 
Sa, 17.10.2020  14:00SC NaumburgSC Naumburg:1. FC Merseburg II1. FC Merseburg IIMerseburg II0 : 0
Sa, 17.10.2020  15:00SV E. LüttchendorfSVE LSV E. Lüttchendorf:SV RW WeißenfelsSV RW WeißenfelsRW WSF2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Romonta StedtenSV StedtenSV Romonta Stedten:FSV RW AlslebenFSV RW AlslebenAlsleben2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SV BW GünthersdorfGünthersdorfSV BW Günthersdorf:SG 1948 ReppichauSG 1948 ReppichauReppichau0 : 3 
Sa, 17.10.2020  15:00SG BW BrachstedtBrachstedtSG BW Brachstedt:SV BW FarnstädtSV BW FarnstädtFarnstädt1 : 1 
Sa, 17.10.2020  15:00Eintracht EmselohEmselohEintracht Emseloh:MSV EislebenMSV Eisleben2 : 1 
So, 18.10.2020  14:00SV Rot-Weiß KembergRW KembergSV Rot-Weiß Kemberg:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz2 : 2 
8. Spieltag
Sa, 24.10.2020  15:001. FC Merseburg IIMerseburg II1. FC Merseburg II:SV BW GünthersdorfSV BW GünthersdorfGünthersdorf2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00MSV EislebenMSV Eisleben:SG BW BrachstedtSG BW BrachstedtBrachstedt4 : 4 
Sa, 24.10.2020  15:00SV BW FarnstädtFarnstädtSV BW Farnstädt:SV E. LüttchendorfSV E. LüttchendorfSVE L3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV RW WeißenfelsRW WSFSV RW Weißenfels:CFC Germania 03CFC Germania 03CFC Germ. 031 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Turbine HalleTurbineSV Turbine Halle:SV Romonta StedtenSV Romonta StedtenSV Stedten2 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00FSV RW AlslebenAlslebenFSV RW Alsleben:SC NaumburgSC Naumburg1 : 4 
Sa, 24.10.2020  15:00SG 1948 ReppichauReppichauSG 1948 Reppichau:SV Rot-Weiß KembergSV Rot-Weiß KembergRW Kemberg1 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG 1919 TrebitzSG TrebitzSG 1919 Trebitz:Eintracht EmselohEintracht EmselohEmseloh2 : 1 


Kompletter Ligaspielplan