1. FC Merseburg

2.Männer : Landesliga Süd        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SV BW Farnstädt SV BW Farnstädt 8 6 1 1 17 : 6 +11 19
2. SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau 8 5 1 2 16 : 6 +10 16
3. SC Naumburg SC Naumburg 8 4 3 1 14 : 8 +6 15
4. SV Turbine Halle SV Turbine Halle 8 4 3 1 12 : 7 +5 15
5. SV E. Lüttchendorf SV E. Lüttchendorf 9 4 3 2 16 : 12 +4 15
6. Eintracht Emseloh Eintracht Emseloh 7 4 1 2 12 : 8 +4 13
7. 1. FC Merseburg II (N) 1. FC Merseburg II (N) 8 4 1 3 11 : 14 -3 13
8. SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz 6 3 2 1 15 : 6 +9 11
9. SV RW Weißenfels SV RW Weißenfels 8 2 3 3 13 : 14 -1 9
10. CFC Germania 03 CFC Germania 03 8 2 2 4 8 : 11 -3 8
11. MSV Eisleben MSV Eisleben 8 2 2 4 11 : 15 -4 8
12. SV Romonta Stedten (N) SV Romonta Stedten (N) 7 2 2 3 11 : 16 -5 8
13. FSV RW Alsleben FSV RW Alsleben 8 2 1 5 11 : 22 -11 7
14. SG BW Brachstedt SG BW Brachstedt 7 0 6 1 13 : 15 -2 6
15. SV BW Günthersdorf SV BW Günthersdorf 8 1 0 7 8 : 16 -8 3
16. SV Rot-Weiß Kemberg (N) SV Rot-Weiß Kemberg (N) 8 0 3 5 8 : 20 -12 3
15. Spieltag
Sa, 03.10.2020  15:00SV E. LüttchendorfSVE LSV E. Lüttchendorf:SV BW GünthersdorfSV BW GünthersdorfGünthersdorf3 : 2 
Sa, 12.12.2020  13:00SV RW WeißenfelsRW WSFSV RW Weißenfels:1. FC Merseburg II1. FC Merseburg IIMerseburg II 
Sa, 12.12.2020  13:00MSV EislebenMSV Eisleben:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzSG Trebitz 
Sa, 12.12.2020  13:00SV BW FarnstädtFarnstädtSV BW Farnstädt:SG 1948 ReppichauSG 1948 ReppichauReppichau 
Sa, 12.12.2020  13:00SV Turbine HalleTurbineSV Turbine Halle:FSV RW AlslebenFSV RW AlslebenAlsleben 
Sa, 12.12.2020  13:00CFC Germania 03CFC Germ. 03CFC Germania 03:SC NaumburgSC Naumburg 
Sa, 12.12.2020  13:00SG BW BrachstedtBrachstedtSG BW Brachstedt:SV Rot-Weiß KembergSV Rot-Weiß KembergRW Kemberg 
Sa, 12.12.2020  13:00Eintracht EmselohEmselohEintracht Emseloh:SV Romonta StedtenSV Romonta StedtenSV Stedten 
16. Spieltag
Sa, 27.02.2021  14:00SV BW FarnstädtFarnstädtSV BW Farnstädt:1. FC Merseburg II1. FC Merseburg IIMerseburg II 
  SV Turbine Halle, SV BW Günthersdorf, FSV RW Alsleben, SV Rot-Weiß Kemberg, SV Romonta Stedten, SC Naumburg, SV RW Weißenfels, MSV Eisleben, SG BW Brachstedt, SG 1919 Trebitz, CFC Germania 03, Eintracht Emseloh, SG 1948 Reppichau, SV E. Lüttchendorf sind spielfrei


Kompletter Ligaspielplan